Sceau représentant une faucille accostée de trois fleurettes - Lot 209

Lot 209
Estimation :
100 - 120 EUR
Sceau représentant une faucille accostée de trois fleurettes et d’une légende circulaire Bronze 2,5 cm XIV-XV ème siècles Provenance: Vente Giraudeau 27 Juillet 2020 Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat