Tête de vierge portant un voile ouvragé - Lot 211

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tête de vierge portant un voile ouvragé Très beau socle réalisé par Kichino Inagaki dans la première moitié du XX ème siècle (cachet de l’artiste au dos) Marbre 12 cm XV ème siècle Provenance: Vente Morand 24 Septembre 2024 Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat