Bague magique à décor de pentagramme - Lot 212

Lot 212
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague magique à décor de pentagramme Bronze Tour de doigt 61 Période médiévale Provenance: Timeline Auctions Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat