Bague à décor d’un épi surmonté de trois points - Lot 213

Lot 213
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague à décor d’un épi surmonté de trois points Argent Tour de doigt47 Période romaine Provenance: Timeline Auctions Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat