Bague sceau à décor d’animal fantastique se terminant en poi - Lot 238

Lot 238
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague sceau à décor d’animal fantastique se terminant en poisson en creux Bronze Période romaine Provenance: Vente De Maigret 17 Mai 2024 lot 98 Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat