Paire de boucles d’oreilles ornées d’une pyramide de petites - Lot 240

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de boucles d’oreilles ornées d’une pyramide de petites boules Or 1,7 cm 1,22 gr Art romain II ème siècle Provenance: Vente Phidias 4 Juin 2024 lot 215 Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat