Élément aviforme d’époque Seldjoukide - Lot 257

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Élément aviforme d’époque Seldjoukide Bronze ou fonte de laiton à patine verte Iran, XII – XIIIe siècle, période Seldjoukide Expert : Alexis Renard
Mes ordres d'achat