Astrolabe - Lot 263

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Astrolabe - Lot 263
Astrolabe Laiton Iran, XXe siècle Hauteur : 22,5 cm Il comporte cinq disques et une araignée. Manque l’alidade. Expert : Alexis Renard
Mes ordres d'achat