Islam - Lot 268

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Islam - Lot 268
Islam Elément en forme d’oiseau probablement perroquet Bronze Période moghole XVI-XVIIIe siècle ou Qadjar En l’état, manques Hauteur : 17cm (avec socle) Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat