Chine - Lot 283

Lot 283
Estimation :
350 - 400 EUR
Chine - Lot 283
Chine Cloche en bronze patiné à décor d’inscriptions et animaux stylisés Dans l’esprit de la dynastie Song, vers le X-XIIIe siècle ap JC Hauteur : 26 cm Longueur : 16,5 cm Expert : Hervé Naudy
Mes ordres d'achat