Poupée de châsse de grande taille à décor d’émaux bleus et b - Lot 287

Lot 287
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Poupée de châsse de grande taille à décor d’émaux bleus et blanc dans des loges Laiton 8,2 cm Limoges XIII ème siècle Provenance: Vente Drouot Estimation 07 Juin 2024 Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat