Lampe de Hannoucca à décor d’oiseaux - Lot 299

Lot 299
Estimation :
80 - 100 EUR
Lampe de Hannoucca à décor d’oiseaux Bronze 15 cm XIX ème siècle Expert : Florian Bourguet
Mes ordres d'achat