Lot de lithographies, affiches, aquarelles, impressions et d - Lot 7

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de lithographies, affiches, aquarelles, impressions et diverses par des artistes différents y compris Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Alain BONNEFOIS (Né en 1937), Francis de LASSUS SAINT-GENIES (1925-2018), Dan GANDRE (né en 1938), Pierre DUBREUIL (1872-1944), Pierre LÉVY, Mireille Bailly-Coulange, Tatiana Svatosova, etc.
Mes ordres d'achat