Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle - Lot 21

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Poule faisane et faisan sur fond de paysage Oiseaux mangeant des poissons Paire de panneaux renforcés 40 x 55 cm Accidents Sans cadre Anciennement attribués à Jean-Baptiste Oudry. Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat