Louis Désiré THIENON - Lot 22

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis Désiré THIENON - Lot 22
Louis Désiré THIENON (Paris 1812 – 1889) Vue de la chapelle du Zancarron, de la mosquée – cathédrale de Cordoue Aquarelle sur traits de crayon noir 32,5 x 41,5 cm Signé, date et situé en bas à gauche LOUIS THIENON 1858. / MOSQUEE DE CORDOUE. Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat