Emmanuel Poiré, dit CARAN D'ACHE (1858-1909) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
150 - 300 EUR
Emmanuel Poiré, dit CARAN D'ACHE (1858-1909) Cavalier Dessin au crayon rehaussé d’aquarelle, sur papier contrecollé sur carton Signé en bas à droite et dédicacé«A Henri» 35,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat