Lucien BALTAZARD (XIXe – XXe) d’après Alfons MUCHA (1860 – 1 - Lot 39

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien BALTAZARD (XIXe – XXe) d’après Alfons MUCHA (1860 – 1939) « Les Heures du Jour ». Suite de deux panneaux décoratifs en bois à vue rectangulaire à décor gravé et teinté (éraflures, traces de vermoulures anciennes, taches). Signés et datés 31 mai 1906 au revers. 67 x 30,5 cm Expert : Amélie MARCILHAC / info@marcilhacexpert.com
Mes ordres d'achat