Maurice BOUILLOT (1896-1985) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice BOUILLOT (1896-1985) Nature morte aux anémones Huile sur isorel Signé en bas à gauche 34x26cm
Mes ordres d'achat