Georges VAILLANT (1954 - ) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges VAILLANT (1954 - ) Nature morte à la prune et aux papillons Huile sur toile Signé en bas à gauche 22x16cm
Mes ordres d'achat