Pol BURY (1922-2005) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Pol BURY (1922-2005) - Lot 64
Pol BURY (1922-2005) Composition Ensemble de 2 gravures L'une signée et dédicacée : EA. Pour Catherine, amitié de, Pol Bury L'autre signée, numérotée, datée : 28/30, Meilleurs vœux 80, Pol Bury 17x12cm hors marge 33x26cm avec cadre
Mes ordres d'achat