Tatiana SVATOSOVA (Née 26 juin 1964 - ) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Tatiana SVATOSOVA (Née 26 juin 1964 - ) Compliment pour Tchécoslovaquie Série de trois lithographies sur fond bleu blanc rouge Signée, daté, numérotée AE 1989 sur celle sur fond rouge 65x50cm On y joint une autre lithographie sur papier gris de la même artiste intitulée "La vue de ma fenêtre à tous…" AE 1990, 61x43cm avec marge Et une affiche recto-verso d'exposition de l'artiste pliée à quatre, 64x27cm dépliée.
Mes ordres d'achat