ERRO (né en 1932) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
ERRO (né en 1932) - Lot 71
ERRO (né en 1932) Nu féminin Lithographie en couleurs numérotée 17/400 et signée en bas à droite 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat