Léonor FINI (1907-1996) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Léonor FINI (1907-1996) La danse Eau-forte Signée en bas à droite, N°122/275 en bas à gauche 37 x 28 cm sans marges. 65 x 50 avec marges. Tâches.
Mes ordres d'achat