Léonor FINI (1907-1996) - Lot 81

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Léonor FINI (1907-1996) Etude de femme Eau-forte sur papier d'orge beige nacré Signée en bas à droite, N° en bas à gauche 42/275 36,5 x 28 cm sans marges. 65 x 49 cm avec marges. Légère pliure dans la marge.
Mes ordres d'achat