Robert COMBAS (ne en 1957) - Tatouages académiques, 1995. Al - Lot 82

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Robert COMBAS (ne en 1957) - Tatouages académiques, 1995. Album imprimé en sérigraphie par Claude Rédélé à l'occasion de l'exposition « Tatouages académiques » à la galerie Jean Attali en avril 1995. Exemplaire non signé, non numéroté. 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat