14 cartons d'invitation pour les artistes Klasen, Louis Cane - Lot 83

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
14 cartons d'invitation pour les artistes Klasen, Louis Cane, Xiao Fan, Silbermann, Sigurdur Arni Sigurdsson, Pierre Moignard, François Mendras, Lee-Kang So, Hwang Young Sung, Jean Olivier Hucleux, Dominique Gauthier, Pierre Dunoyer, Marc Desgrandchamps, Vincent Corpet, Ces expositions furent organisées par l'Association pour le rayonnement de l'art contemporain au Palais des Congrès de Paris dès 1992 Chaque exemplaire est signé et numeroté sur 200 exemplaires (sauf un justifié H.C 19/32) Ed. Hall, 1994-2002 23 x 23 cm
Mes ordres d'achat