Georges LAPORTE (1926-2000) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges LAPORTE (1926-2000) La baie Encre et pastel sur papier Signé en bas à droite 46x35cm marge comprise Provenance : offert par l'artiste
Mes ordres d'achat