JACNO - Lot 90

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
JACNO - Lot 90
JACNO Nature morte au pichet Gravure sur papier d’Arches Signée en bas à droite au crayon et numérotée à la mine de plomb 8/30 en bas à gauche 38 x 27 cm (Légères pliures.)
Mes ordres d'achat