Louise ABBÉMA (1853-1927) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Louise ABBÉMA (1853-1927) Jardin de Tuileries enneigé Huile sur toile Signé en bas à droite 37 x 46cm Tableau préparatoire qui a servi l'ébauche à une autre huile plus grande représentant une élégante devant l'Arc de Triomphe du jardin des Tuilleries. Accidents
Mes ordres d'achat