Jean COUTY (1907-1991) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean COUTY (1907-1991) Profil de femme Fusain Signé en bas à gauche et à droite, daté 1975 65x50cm Taches
Mes ordres d'achat