Maria BRILLI (XX° siècle) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Maria BRILLI (XX° siècle) Ensemble de 3 dessins de modes en technique mixte, signé 78x58cm On y joint 3 autres dessins de mode divers
Mes ordres d'achat