Jacques Richard CHERY (1929-) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques Richard CHERY (1929-) Femme aux cocos Huile sur toile Signé en bas à droite 39,5x29,5cm
Mes ordres d'achat