Olivier JOEL (né en 1950) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
Olivier JOEL (né en 1950) Composition, 2024 Technique mixte sur papier et plexiglas Signée et datée sur le cadre 28 x 39 cm
Mes ordres d'achat