Un lot d'optique en or jaune 18k 750 millièmes comprenant tr - Lot 129

Lot 129
Estimation :
600 - 1000 EUR
Un lot d'optique en or jaune 18k 750 millièmes comprenant trois paires de lunettes (sans les verres et une avec une branche manquante) et une paire de pince-nez partiellement ciselée. Traces de poinçons de maitres francais sur chacune des montures. Poids brut (sans les verres) : 25,98 g
Mes ordres d'achat