Bracelet en or jaune 18k 750 millièmes à double rangs de mai - Lot 130

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en or jaune 18k 750 millièmes à double rangs de mailles américaines, le fermoir à cliquet avec huit de sûreté. Poinçon de maitre francais L M - une cloche - Cie Longueur du bracelet : 19,8 cm Poids : 40,96
Mes ordres d'achat