Un lot de quatre bagues en or 18k 750 millièmes et platine c - Lot 134

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Un lot de quatre bagues en or 18k 750 millièmes et platine comprenant : - Deux alliances non chiffrées (TDD 48 et 45) - Une bague platine ornée d'un saphir épaulé de diamant (TDD 50) - Une bague "Vous Moi" ornée d'un diamant de taille ancienne et d'une émeraude (TDD46). Poids brut total : 12,44g
Mes ordres d'achat