Un lot de deux épingles de cravates d'époque Art Nouveau en - Lot 135

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Un lot de deux épingles de cravates d'époque Art Nouveau en trois tons d'or jaune rose et vert et métal. L'une à décor de feuilles de Gingko en métal signé FIX, l'autre de forme ronde à décor de perles et d'une brisure de diamant. Poids Brut : 1,60 g
Mes ordres d'achat