Epingle à cravate en deux tons d'or jaune et blanc 18K 750 m - Lot 136

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Epingle à cravate en deux tons d'or jaune et blanc 18K 750 millièmes présentant un motif ovale ponctué d'un saphir en goutte et de feuilles agrémentées de brisures de diamants. Trace de poinçon de maître français. Hauteur : 6 cm - Poids brut : 1 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat