Alphonse AUGIS - Lot 137

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Alphonse AUGIS - Lot 137
Alphonse AUGIS Iconique pendentif rond en or jaune 18K 750 millièmes portant l'inscription "+ qu'hier et - que demain" à fond ensoleilé. Signé et poinçon de maître de la maison Augis. Diamètre : 11 mm - Poids brut : 1,07 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat