Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme serpentine - Lot 154

Lot 154
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme serpentine agrémenté de onze aigue-marine de taille navette en serti griffe, épaulé de brisures de diamants. Hauteur : 34 mm - Poids brut : 3 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat