Bague en platine 850 millièmes ornée d'une bille de corail ( - Lot 157

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une bille de corail (teintée) de 9 mm en serti griffe, le chaton à rubans agrémenté de brisures de diamants. Travail étranger Tour de doigt : 52 - Poids brut : 4,98 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat