Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes à base rectangulair - Lot 164

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes à base rectangulaire partiellement ciselée. Poinçon de maître français illisible Tour de doigt : 51 - Poids : 5,10 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat