Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille vénitienne, l - Lot 166

Lot 166
Estimation :
380 - 400 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille vénitienne, le fermoir mousqueton avec deux crans de réglage. Signé sur une plaquette La Soma Travail étranger Longueur : 44 cm - Poids : 6,12 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat