Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes centré d - Lot 169

Lot 169
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes centré d'un cabochon de pierre bleue à base ovale, le chaton ciselé. Fermoir à cliquet avec chainette de sécurité. Diamètre intérieur : 60 mm - Poids brut : 16,5 g Expert : Alexandre LEGER - alexandreleger.expert@gmail.com
Mes ordres d'achat