Étoile de MONTBLANC - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 400 EUR
Étoile de MONTBLANC - Lot 179
Étoile de MONTBLANC Ensemble de stylo à bille et stylo à plume en résine noire avec agrafe en métal platiné rehaussé d'un diamant à l'extrêmité du capuchon. Plume en or blanc 18K. Numérotés. Dans leur écrin et emboitage d'origine avec le certificat d'authenticité soulignant que chaque stylo est orné d'un diamant taille Montblanc brevetée d'un 0,06ct, couleur G et VS. Stylos en parfait état de conservation. Usure sur emboitage. On y joint une cartouche d'encre pour le stylo à bille.
Mes ordres d'achat