Un lot de montres en or jaune 18k 750 millièmes comprenant : - Lot 199

Lot 199
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Un lot de montres en or jaune 18k 750 millièmes comprenant : - Un boitier de montre (sans mouvement ni cadran). Poids net : 23,97 g - Une montre de poche à cadran émaillé blanc, chiffres romains peint noir. Poids brut : 80 g
Mes ordres d'achat