OMEGA - Lot 200

Lot 200
Estimation :
1200 - 1600 EUR
OMEGA - Lot 200
OMEGA Réunion de deux montres de poche en or jaune 18k 750 millièmes à mouvement mécanique. - Les boitiers ronds, les lunettes lisses, doubles cuvette en or, les couronnes cannelées. - Les deux cadrans blanc émaillés, l'une à chiffres breguet l'autre à chiffres romains peint noir, les aiguilles stylisées, les petites secondes à six heures. Diamètres : 45 et 47 mm Poids brut total : 121,96 g Les montres sont vendues en l'état.
Mes ordres d'achat