Partie de service en argent 800/1000e à décor de double file - Lot 210

Lot 210
Estimation :
800 - 1200 EUR
Partie de service en argent 800/1000e à décor de double filets et de coquilles, chiffrés J.M comprenant : 12 couverts, 11 cuillères à entremets et 12 fourchettes à entremets. Poinçon belgique (1831-1866) second titre. On joint six cuillères à dessert en argent au modèle. Poinçon belgique, petite garantie. Poids net : 3308 gr. On joint des couverts en métal argenté
Mes ordres d'achat