Panier à pain sur pied en argent, à décor de fleurs. - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Panier à pain sur pied en argent, à décor de fleurs. Poinçon Tête de Minerve Hauteur : 7cm, Longueur : 28,5cm, Largeur : 20cm Poids brut : 688g
Mes ordres d'achat