Pierre TOUTAIN-DORBEC (né en 1951) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Pierre TOUTAIN-DORBEC (né en 1951) Tanger, 1979 Photographie Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 4/12 à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et numéroté au crayon et tampon de l'auteur au dos. 40 x 31 cm
Mes ordres d'achat